Пользуюсь услугами этого сервиса уже несколько лет, и ни разу они меня не разочаровали - всегда приезжают вовремя и туда, куда скажешь, водители вежливые и ездят аккуратно. В прошлый раз я ездила 25 марта с ул. Героев Бреста в Балаклаву, - приехала очень приветливая женщина-водитель, довезла быстро, машина была новая и чистая. Спасибо!